Subasta 1175T, Lote # 273
ARNALDO COEN
(Ciudad de México, 1940 - )
Tan desde Adentro, 30 Dibujos Eróticos, 1981
Firmadas
Litografías en placa de zinc P.A. XII
Piezas: 30, en carpeta entelada
Prólogo de Juan García Ponce y una carta de Magolo Cárdenas.
Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |